Сати Казанова обозначила сроки открытия границ

622

Сати Казанова поделилась замечательными новостями: певица рассчитывает, что уже в скором времени они с мужем Стефано Тиоццо смогут увидеться друг с другом после многомесячной разлуки. Как отметила бывшая солистка «Фабрики», в скором времени их страны должны открыть свои государственные границы.

Сати Казанова и её супруг стали заложниками ситуации: они расстались ещё перед тем, как страны по всему миру начали выводить строгий карантин из-за пандемии коронавируса. Таким образом, последние месяцы Стефано жил в Италии, а Сати - в России, и общались они только по видеосвязи. Вариантов увидеться друг с другом в период пандемии у них не было никаких, и только сейчас появились какие-то варианты на перспективу.

[media=https://www.instagram.com/p/CAVhDfaKSc_/]

К счастью, ждать супругам осталось недолго – Сати анонсировала, что уже с третьего июня Италия откроет свои государственные границы. В свою очередь Россия пока не определилась с датой открытия границ, но супруги рассчитывают, что произойдет это уже к середине июня. Таким образом, первое, что сделают супруги после открытия границ, это организуют личную встречу. При этом с большой вероятностью именно Сати полетит в Италию, ведь у Стефано закончилась российская виза.

Напомним, Сати Казанова, ее мама и сестра заразились вирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сати Казанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ