Екатерина Варнава поделилась фото в полупрозрачном платье

729

Все любят рассматривать, и обсуждать наряды звезд шоу-бизнеса. Некоторые поклонники даже пытаются потом купить похожие вещи, так как они уверены, что будут выглядеть так же сногсшибательно, как и их кумир.

Сегодня Екатерина Варнава очаровала всех своим новым платьем, в котором она принимала участие в известном танцевальном проекте. Платье пошито из прозрачной ткани изумрудно-зеленого цвета, на которой выбиты изображения листьев. Перья такого же оттенка удачно дополняют рукава и края платья. Здесь очень оригинальный фасон, большой вырез вверху и внизу. Платье подчеркивало идеальную фигуру Екатерины, ее длинные ноги и стройное тело. Под платье теледивы одела боди телесного цвета, которое расшито стразами.

Новым платьем Екатерина похвасталась в своем аккаунте в Instagram. Стоит отметить, что сделала она это абсолютно правильно. Так как пост собрал много приятных комментариев. Подписчики написали, что никогда не сомневались в красоте Екатерины и ее отменном вкусе. Они предположили, что платье не оставит никого равнодушным. Таким образом Екатерина сразит жюри наповал, и оно поставит наивысшие баллы за выступление.

[media=https://www.instagram.com/p/CAU_dPDISR9/]

Фолловеры пожелали Екатерине удачного выступления в победы в шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Варнава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ