Анджелина Джоли выдвинула ультиматум Брэду Питту

946

В прессе постоянно обсуждаются отношения между Анджелиной Джоли и Бредом Питтом. Бывшие супруги, даже расставшись, легко находят повод для того, чтобы заинтриговать общественность.

На днях стало известно, что Анджелина Джоли недовольна новым другом Брэда Питта. Недавно актер подружился и стал поклонником музыканта Канье Уэст. Питту было достаточно посетить только один концерт, после которого он нашел много общего с музыкантом. Особенностью песен и музыка Каньэ Уэста является их подражание религиозным гимнам. Так же на выступления артиста часто приходят его родственники, в том числе и Ким Кардашьян.

Джоли просто возмущена безответственность Брэда Питта. Она считает, что он легко может привести детей на такие концерты. А ей бы очень не хотелось, чтобы они попали под негативное влияние. Так же всем известно, что актриса сильно недолюбливает семью Кардашьян.

Анджелина решила данную проблему очень просто. Она поставила ультиматум Брэду Питту, и высказалась категорично. У актера есть выбор: или он продолжает дружить с музыкантом, или он общается со своими детьми.

[media=https://www.instagram.com/p/BfRFHnHgOVd/?utm_source=ig_web_copy_link]

Совместить встречи с другом и детьми у него не получится. Анджелина не допустит, чтобы на ее детей оказали плохое влияние.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ