Видео Самойловой собрало 5 млн просмотров

533

Стоит отметить, что не каждый блогер умеет создавать интересный контент в своем аккаунте. Многие старательно продумывают стратегию привлечения новой аудитории, и очень часто эта стратегия бывает провальной. Другие, напротив, одним небольшим семейным видео могут мгновенно взорвать Сеть большим количеством просмотров. Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова может похвастаться таким умением удивить своих подписчиков.

На днях Оксана выложила небольшое видео, которое она назвала «Зажгли с мамой». На видео девушка танцует со своей мамой интересные танцы. Видно, что движения произвольные, но мама с дочкой стараются выполнять их синхронно. Оксана и мама одеты в спортивную форму, черные легинсы и малиновую толстовку. На видео заметно, что девушки получили удовольствие от таких танцев.

Поклонники так же остались довольны видео. Это подтверждает количество просмотров, которое уже превысило 5 миллионов.

[media=https://www.instagram.com/p/B_hEeAPh2nm/?utm_source=ig_web_copy_link]

Фолловеры оставили много приятных комментариев. Они написали, что счастливы, видеть радостную Оксану, и то, что она теперь не переживает из-за развода. Так же подписчики восхитились креативностью Оксаны, которой удается создавать видео, бьющее все рекорды количества просмотров в Instagram.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ