Дмитрий Шепелев рассказал о своих методах воспитания сына

568

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев, который сам воспитывает сына Платона от трагически ушедшей из жизни певицы Жанны Фриске, не доверяя ближайшим родственникам, недавно столкнулся с проблемой. Мальчик стал слишком зависим от гаджетов, что сначала сильно напрягало звездного отца, однако впоследствии он научился использовать данную привычку в своих интересах.

Своими секретами воспитания Дмитрий Шепелев поспешил поделиться с поклонниками. Он записал видеообращение, в котором рассказал, как можно с пользой использовать любовь детей к техническим новинкам.

[media=https://www.instagram.com/p/B_slNesnIw0/]

Видя, что наследника перестали интересовать подвижные игры, а также заметно ухудшились показатели в учебе, шоумен поспешил принять меры. Сначала он хотел конфисковать гаджеты, но затем передумал, используя их в качестве мотиваторов. Так, на просьбу сына о приобретении нового приспособления Дмитрий Шепелев ответил согласием, однако предварительно выдвинул свои условия. Знаменитость потребовал от Платона войти в тройку лучших учеников в классе, что мальчик и сделал.

«Потом я понял, что гаджеты – это офигенный мотиватор. Сын хотел какую-то там примочку для планшета. Я ему говорю: хорошо, если ты занимаешь первое или второе место по успеваемости в классе, примочка твоя», – делится ведущий в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CAX6L1iCC0d/]

Некоторые подписчики шоумена оценили его методы воспитания, пообещав взять их на вооружение, другие заметили, что тоже додумались до этого хитрого хода. Однако нашлись и те, кто раскритиковал Шепелева, заявив, что это – не воспитание, а манипулирование, которое принесет свои плоды в будущем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ