Агата Муцениеце жалеет, что не смогла сохранить семью

621

Последние несколько месяцев в прессе часто появляются новости о непростых отношениях в семье Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Сначала Агата заявила о том, что Павел избил ее и выгнал из дома вместе с детьми. Она обвинила мужа в злоупотреблении алкоголем. Для собственной безопасно актриса была вынуждена с детьми прятаться дома у ее матери. 

Актриса постоянно сообщала о своих переживаниях поклонникам. Она приняла решение поставить точку в отношениях с Павлом, и подала на развод.

Тема расставания звездной пары активно обсуждалась среди представителей шоу-бизнеса, которые становились на сторону одного из супругов.

На днях Агата Муцениеце провела прямой эфир, в котором откровенно озвучила причины расставания с супругом. Актриса честно призналась, что не знает, в чем заключается секрет счастливого брака, и как надолго сохранить хорошие отношения в семье. Единственное, что точно знает Агата, это то, что нельзя нарушать свободу партнера и пытаться его контролировать. Постоянный контроль и вмешательство в жизнь отягощают отношения и портят их. Агата признает, что в распаде семьи есть и ее вина.

[media=https://www.instagram.com/p/B4xcax8jwmi/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники Агаты Муцениеце и Павла Прилучного уже не надеются на воссоединение пары, которая вместе прожила 9 лет в браке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ