Наташа Королева рассказала о самочувствии Заворотнюк

1 220

Поклонники творчества Анастасии Заворотнюк уже больше года следят за новостями о ее состоянии здоровья. В прошлом году врачи поставили актрисе неутешительный диагноз – рак головного мозга. За этим последовало тяжело лечение и многочисленные операции.

Стоит отметить, что несколько месяцев назад появились хорошие новости. Врачи и близкое окружение актрисы сообщали, что проведенное лечение дает положительные результаты. Сообщалось, что состояние здоровья Анастасии Заворотнюк значительно улучшилось.

На днях, соседка по коттеджному поселку Анастасии, певица Наташа Королева прокомментировала состояние здоровья актрисы. Королева подтвердила, что Заворотнюк стало лучше, наблюдается процесс восстановления здоровья.

Напомним, что Анастасия Заворотнк стала известна широкой публике благодаря роли няни Вики в ситкоме «Моя прекрасная няня». Как оказалось, изначально, продюсеры сериала приглашали на главную роль Наташу Королеву. Певица отказалась от участия в фильме из-за личных обстоятельств и загруженности в работе. По замыслу режиссера, именно поведение Королевой присуще няне Вике. Поэтому Заворотнюк копировала стиль и эпатаж певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/B-9IIl8pdmj/?utm_source=ig_web_copy_link]

Наташа Королева сообщает, что эта история стало началом их дружны с Анастасией. Сейчас вся семья надеется на скорейшее выздоровление актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ