«А ну теперь ясно»: Поклонники догадались, почему Петросян влюбился в Брухунову

1 248

Бывшая супруга юмориста Евгения Петросяна Елена Степаненко поделилась с поклонниками архивным снимком, который навел их на определенные мысли. Так, почитатели артистки начали догадываться, почему пожилой комик влюбился и женился на своей молодой помощнице Татьяне Брухуновой.

В последнее время Елена Степаненко заметно преобразилась в лучшую сторону. Артистка обратилась к пластическим хирургам, похудела, а также сменила стиль в одежде, который стал более экстравагантным. Единственное, что осталось неизменным, так это – чувство юмора знаменитости, которая поиронизировала над своим вкусом в молодости.

[media=https://www.instagram.com/p/B_gzElfAuyX/]

Елена Степаненко опубликовала в аккаунте в «Инстаграм» архивную фотографию, на которой она сидит на кожаном диване, грациозно поджав ноги. При этом на ней красуются желтая кофта, белые носки и леопардовые лосины. В подписи артистка призналась, что не знает, почему выбрала столь «дерзкий лук». Вероятно, дело в моде, настроении или погодной аномалии.

[media=https://www.instagram.com/p/CAX1zjzA3NY/]

Однако поклонников привлек не стиль артистки, а ее сходство в молодости с нынешней женой Евгения Петросяна. Они отметили, что у юмориста определенно есть любимый типаж женщин, руководствуясь которым он и выбрал Татьяну Брухунову.

[media=https://www.instagram.com/p/B-jSeZ1Hk7X/]

«Брухунова один в один! Петросян вас любит – теперь очевидно», «А ну теперь ясно… она ваш двойник… один типаж… вот в чем дело. Выбрал себе вторую жену как две капли похожую на первую в молодости», – пишут фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ