Михаил Боярский на карантине работает на свою жену

520

Заслуженный артист Михаил Боярский, как и многие другие представители шоу-бизнеса, в разгар карантина остался без работы, однако совершено не переживает по этому поводу. В свое время, актер так много трудился, что сейчас наслаждается свободными минутами отдыха. Правда, совсем без дела 70-летний певец не сидит, оказывая услуги своей жене актрисе Ларисе Луппиан.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ABLafF0EM/]

На время карантина супруги перебрались в свой дом в пригороде Санкт-Петербурга, где компанию им составили внуки и друзья. В общей сложности на даче находится 12 человек, из которых многие дети, резвящиеся на свежем воздухе.

Как признался Михаил Боярский в интервью «КП», сейчас он искренне счастлив, нянчась с внуками. Артист играет с ними, читает книги и даже готовит еду на всю компании, которую он балует жареной картошкой и пловом.

По словам актера, он еще вполне бодр и полон сил, поэтому носит внуков на руках. В дополнение к домашним обязанностям Михаил Боярский работает шофером у своей избранницы, доставляю ее в театр и домой.

Как отметил артист, театр, в котором работает Лариса Луппиан, продолжает давать онлайн-выступления, однако он не понимает их смысл и не одобряет.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ZgKPil6wO/]

«Я пока еще сам передвигаюсь нормально, на руках ношу внуков своих, хожу в магазин, в аптеку. И работаю шофером – вожу Ларису, мою жену, в театр и обратно… Ее театр работает: записывают на пленку спектакли, рассказы, стихи...», – пояснил актер.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Боярский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ