Россияне хотят лишить Дану Борисову родительских прав

540

Светская львица Алена Кравец уже неоднократно поднимала вопрос о лишении родительских прав скандальной звезды Даны Борисовой. Борисова как известно воспитывает дочь-подростка Полину, но в последнее время отношения между мамой и дочкой откровенно не ладятся.

Дана хочет вернуть дочь к себе в дом, но Полина возвращаться к матери отказывается категорически, ссылаясь на абсолютно неадекватное поведение мамы. Алёна Кравец считает, что она стала бы замечательной мамой для Полины, тем более что у Алёны есть опыт воспитания дочери примерно такого же возраста. Она уверена, что Полина быстро нашла бы общий язык с собственной дочкой Алены Даниэллой, а что касаемо воспитания, то Кравец считает себя очень хорошей мамой. Тем более что живёт она очень обеспеченно и могла бы обеспечить Полину всеми условиями.

[media=https://www.instagram.com/p/CAGPVUrA2vy/]

Накануне Алена снова подняла вопрос о лишении Даны Борисовой родительских прав, предложив своим подписчикам высказать их собственное мнение на этот счёт. Интересно, что довольно многие фолловеры поддержали Алёну в ее намерении лишить Борисову родительских прав. Согласно данному опросу, порядка 60% россиян, проголосовавших, считают, что Полине было бы лучше рядом с Кравец.

«Я помогу ей и с карьерой, и мужчину щедрого найду, когда подрастет. И обеспечу всем. Со мной она точно не пропадает! Будет расти настоящей принцессой», - заявляла Алена.

Напомним, Дана Борисова уверена, что с Волочковой случится беда, если та не бросит пить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец, Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ