Новое шоу Ксении Собчак назвали провалом

765

Ксения Собчак всегда совершенствует свое мастерство. Она старается создавать информационный продукт, интересный аудитории. Стоит отметить, что Ксении это удается. У Собчак много поклонников, а ее программы пользуются популярностью у зрителей.

На днях Собчак решила представить на суд широкой общественности свой новый проект под названием «Осторожно, к барьеру, Собчак». Ксения выбрала жанром программы д****ы между двумя участниками. Основным каналом, на котором можно будет смотреть шоу является YouTube.

Первый выпуск программы был посвящен гламуру. В качестве спикеров Ксения пригласила продюсера Яну Рудковскую и блогера Арину Холину. Зрители ожидали бурного диспута и четкой аргументации сторон. К сожалению, их ожидания не оправдались.

В своих комментариях зрители программа сообщили о разочаровании. По их мнению, тема была сформулирована нечетко, было непонятно, о чем должны спорить участники.

Так же не понравился зрителям и низкий уровень подготовки спикеров, их доказательства. В целом, зрители оценили программу как неинтересную и скучную. Они отметили, что никакой новой информации не получили из так называемого диспута.

[media=https://www.instagram.com/p/CAFOXtPgzNf/?utm_source=ig_web_copy_link]

Некоторые отметили, что значительная вина провала шоу лежит на Ксении Собчак, которая должна была лучше продумать сценарий программы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ