Агния Кузнецова рассказала о романе с Леонидом Бичевиным

1 299

Актриса Агния Кузнецова приняла участие в очередном эфире телепрограммы «Судьба человека» и ответила ведущему Борису Корчевникову на ряд вопросов, касающихся ее карьеры и личной жизни. При этом артистка была максимально откровенной, признавшись, что отношения с Леонидом Бичевиным она вспоминает, как «скучные и неромантичные».

Агния рассказала, что они познакомились во время учебы и сразу же поняли, что их тянет друг к другу. Также она отметила, что именно благодаря ей Бичевин получил роль в фильме «Груз 200» режиссера Алексея Балабанова. Этот фильм принес большую популярность, как самой Кузнецовой, так и ее избраннику. После этого их стали звать для съемок в других работах, а потому фильм Балабанова стал своеобразным толчком для дальнейшей карьеры.

[media=https://www.instagram.com/p/CAXEBZ4I2EB/?utm_source=ig_web_copy_link]

Проблемы в личной жизни с Леонидом начались тогда, когда они стали жить вместе. Все потому, что им предстояло делить общий быт в течение шести лет, но в то же время они практически не виделись, ведь состояли на работе в разных театрах.

Агния призналась, что часто ревновала Леонида, когда ему давали роли «героев-любовников». При этом она отметила, что их роман не должен был длиться так долго и если бы они расстались раньше, то смогли бы сохранить теплые дружеские отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ