Сиа усыновила двоих детей подросткового возраста

649

В интервью изданию «SiriusXM The Morning Mash Up» австралийская певица Сиа призналась, что в прошлом году она стала приемной матерью для двух подростков. В момент усыновления им было по восемнадцать лет. По словам артистки, из-за возраста у ее приемных сыновей практически не было шансов найти новую семью, а потому она решилась на один из самых важных и ответственных шагов в своей жизни и подарила им материнскую любовь.

Они оба находят это довольно трудным временем. Но они делают вещи, которые действительно полезны для них прямо сейчас. Они решили заняться образованием, и это определенно пошло им на пользу, - заявила она.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Xt1u7gikf/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сиа призналась, что ее приемные сыновья изначально довольно сложно адаптировались в жизни, ведь им было непривычно ощущать себя нужными и любимыми. Однако уже сейчас они начинают делать выбор в пользу образования, а потому артистка очень гордится ими.

Стоит отметить, что у 44-летней Сии нет родных детей, однако она никогда не скрывала того, что мечтает стать заботливой матерью. Что касается личной жизни, то артистка строит романтические отношения с диджеем Дипло, признаваясь, что по уши влюблена в него и чувствует взаимность с его стороны. При этом она отмечает, что они с возлюбленным стараются уделять как можно больше времени работе, ведь в противном случае они бы не покидали спальню – так сильны их чувства друг к другу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сиа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ