Принц Гарри и Меган Маркл отметили вторую годовщину свадьбы

4 243

Принц Гарри взял в жены Меган Маркл 19 мая 2018 года. вторую годовщину свадьбы пара отметила не в Лондоне, а в США, куда она перебралась вместе с маленьким сыном Арчи. Источник, приближенный к герцогу и герцогине Сассекским и желающий остаться анонимным, сообщил в беседе с журналистами издания «People», что праздник прошел в тихой и уютной домашней обстановке.

Дело в том, что даже при большом желании принц Гарри и Меган Маркл не могли бы устроить пышное торжество. Все потому, что они, как и многие люди соблюдают режим самоизоляции и стараются не покидать дом без острой необходимости.

[media=https://www.instagram.com/p/B9hZyh5puOv/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в начале апреля стало известно о том, что принц Гарри и его избранница окончательно переехали в Америку, сложив с себя все королевские обязанности. В то же время некоторые источники утверждают, что переезд тяжело дался принцу, который даже задумывается над тем, чтобы вернуться в Лондон, где живут все члены его семьи.

Ведь принц Гарри переехал в США по желанию своей супруги, однако у него там нет ни друзей, ни родных, с которыми он бы мог поделиться своими планами на будущее и размышлениями, а потому часто он выглядит очень подавленным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ