Стас Садальский отреагировал на признание Никаса Сафронова в романе с Ветлицкой

952

Актер Стас Садальский поделился с подписчиками в личном аккаунте Instagram размышлениями на тему романа художника Никаса Сафронова и Натальи Ветлицкой. Напомним, что в недавнем интервью Сафронов рассказал о том, что у него был бурный роман с певицей.

По словам Садальского, художник придумал свой роман с Ветлицкой ради того, чтобы поднять себе рейтинги. При этом он с уверенностью заявил, что может дать гарантию того, что Сафронова и Ветлицкую никогда не связывали романтические отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/CAYjbylDI0E/?utm_source=ig_web_copy_link]

Садальский признался, что он уже успел позвонить Наталье, с которой тесно общается и расспросить об ее связи с Сафроновым. При этом Ветлицкая, которая во время карантина находится в Испании и не может вернуться на родину, опровергла данную информацию.

«Стас, ты о чем? Ничего не было, я смеюсь. Да ухаживал, довольно долго», - приводит слова Ветлицкой Садальский.

Артист заверил, что Наталья в подробностях рассказала ему о том периоде ее жизни. Как оказалось, Сафронов в действительности ухаживал за ней, причем довольно долгое время, порой, предлагая весьма интимные отношения.

Однако Ветлицкая не давала ему и намека на то, что готова вступить с ним в связь, а потому признания художника только насмешили ее. В то же время она заявила, что не собирается публично выяснять с ним отношения и портить себе репутацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ