Постройневшая Анна Нетребко восхитила женственным образом

1 516

Оперная дива Анна Нетребко обладает не только невероятными вокальными данными, но и прекрасным чувством стиля, благодаря которому ее наряды всегда выглядят безупречно. Однако в этот раз знаменитость превзошла себя, подобрав очень женственный образ, восхитивший не только поклонников, но и опытного стилиста Ларису Тимиряеву, которая дала свои комментарии порталу Teleprogramma.pro.

[media=https://www.instagram.com/p/B_TFo8yHG0V/]

Стоит также отметить, что время на карантине пошло на пользу Анне Нетребко, которая заметно постройнела и посвежела, что доказывают последние снимки в микроблоге. На одном из них она смело позирует в мини-шортах, не скрывающих изящных ног.

[media=https://www.instagram.com/p/CAYmlr2nPTl/]

Однако внимание стилиста привлек другой образ артистки. Так, на фотографии Анна Нетребко запечатлена на фоне поля с расставленными руками. На оперной диве красуется летний сарафан с воланами, открывающий красивую линию плеч и зону декольте. В дополнение наряд делает акцент на талии, а его цветочная расцветка и воланы соответствуют трендам предстоящего лета.

[media=https://www.instagram.com/p/CAXctD5HuM6/]

Таким образом, Анна Нетребко смогла привлечь внимание к достоинствам своей фигуры и ловко скрывать ее несовершенства, за что заслужила высокую оценку от стилиста.

«Яркий, красивый образ, с учетом модных трендов предстоящего лета. А именно: женственность, акцент на талии, цветочный принт, открытые плечи и воланы... Анна презентабельно и вкусно продемонстрировала все прелести своей фигуры. Все в гармонии. На Анну хочется смотреть и смотреть», – подытожила Лариса Тимиряева.

Ранее Анна Нетребко прогулялась по улицам Вены в «луке» от Prada.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ