Анна Седокова перенесла нервный срыв на карантине

493

Популярная певица и бизнесвумен Анна Седокова с трудом переносит испытание карантином. Привыкшая постоянно работать красавица просто не знала чем себя уже занять, поэтому начала впадать в депрессию, пережив серьезный нервный срыв.

При этом стоит учитывать, что Анна Седокова не сидит одна в «четырех стенах», поскольку ей составляют компанию возлюбленный, баскетболист Янис Тимма и питомцы. Однако в какой-то момент артистку перестали успокаивать даже объятия бойфренда.

[media=https://www.instagram.com/p/B_7HpLOAOvG/]

О произошедшем певица откровенно рассказала в публикации в своем аккаунте в «Инстаграм». Вероятно, таким образом, она пытается приободрить своих поклонников, призывая их не опускать руки.

[media=https://www.instagram.com/p/CAU2Y2HAAqF/]

По словам Анны Седоковой, в разгар карантина она ощутила упадок силы и стойкое нежелание что-либо делать. В надежде преодолеть нездоровое состояние, певица попыталась наложить макияж и поснимать забавные истории о своих питомцах, но ни одна из перечисленных идей не увенчалась успехом. Поддавшаяся отчаянию красавица просто сидела в пижамных штанах на стуле, пила вино и рыдала.

«Последние дни были просто кошмаром, я не могла встать. Идеи закончились, значимость собственная понизилась, сил нет. Я ничего не сделала. Производительность на нуле», – пишет артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/CAYQ9X3AeLl/]

Однако на следующий день Анна Седокова смогла взять себя в руки, скачав полезные книги по бизнесу и несколько мотивирующих тренингов. В итоге ей удалось досрочно погасить 10 часть ипотеки и задуматься над эффективной системой экономии.

В завершении знаменитость напомнила о необходимости любить себя и позволять иногда быть слабой женщиной. Как отметила артистка, не каждый день – праздник, но это не повод впадать в уныние.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ