Дмитрий Иванов не может разговаривать после госпитализации

773

Дмитрий Иванов лично подтвердил, что попал в больницу, как и сообщали сегодня, 21 мая, средства массовой информации. Последний муж Лолиты Милявской не стал вдаваться в подробности ситуации, но косвенно подтвердил, что находится в довольно тяжёлом положении.

Иванов согласился поговорить с журналистами портала «Телепрограмма» прямиком из больницы. Дмитрий первым делом успокоил журналистов, заявив, что ничего критического с ними не произошло, а потом добавил, что сейчас ему тяжело говорить. Также Дмитрий упомянул, что рядом с ним находится его лечащий врач.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Bo_f8l_aN/]

«Я не могу сейчас это комментировать. Не беспокойтесь, все нормально. Я вообще сейчас не могу говорить. Могу только написать. Вот мне сейчас врач машет. Мне просто тяжело говорить», - сказал Иванов.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что Иванов оказался в больнице в тяжёлом состоянии. Якобы Дмитрий получил множественные травмы, в том числе и травмы лица, а медики проводили консультации по его дальнейшему лечению. Не исключено, что Иванову могло потребоваться хирургическое вмешательство, но судя по тому, что Дмитрий вышел на связь с журналистами, ситуация не настолько критична. При этом причины госпитализации Дмитрия Иванова неизвестны, но по разным версиям, он мог получить травмы в результате потасовки либо автомобильной аварии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Иванов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ