Благодаря стараниям мамы Майли Сайрус превратилась в «лохматую фею»

1 526

Популярная американская актриса и певица Майли Сайрус, как и тысячи людей по всему миру, находится на самоизоляции. Однако 27-летняя знаменитость уверена, что это не повод махнуть рукой на свою внешность. Во всяком случае, она умудрилась изменить прическу, не выходя из дома. Правда для этого пришлось прибегнуть к помощи своей мамы Тиш, благодаря стараниям которой девушка превратилась в «лохматую фею».

[media=https://www.instagram.com/p/B8_0nZHJJHp/]

В преддверии летнего сезона Майли Сайрус вздумалось сделать короткую стрижку в стили «пикси», которая подразумевает наличие локонов разной длины. Но в интерпретации мамы актрисы прическа получилась немного другой, но от этого не менее интересной.

Новый образ блондинки получил одобрение ее стилиста Салли Хершбергер, под руководством которой Тим вдохновенно «ваяла свой шедевр». Как отметила специалист, ей нравится работать с Майли Сайрус, не чурающейся смелых экспериментов и ее родительницей, у которой оказалась твердая рука.

Фото: Теперь звезда выглядит довольно забавно

 

В конечном итоге, знаменитость стала похожа на лохматую фею или эльфа, но девушку подобный расклад абсолютно не смутил. Более того, преображение ее порадовало, и она поспешила поделиться результатом в Stories в «Инстаграм».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Майли Сайрус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ