Татьяна Навка вышла из больницы

665

Татьяна Навка, которая несколько недель до недавнего времени боролась с коронавирусной инфекцией, наконец-то победила заболевание и выписалась домой. Спортсменка уже лично подтвердила журналистам, что с ней всё в порядке, что она покинула стены медицинского учреждения.

Татьяна попросила не беспокоиться о ней, а также кратко рассказала о состоянии её мужа Дмитрия Пескова. Дмитрий, как и сообщалось ранее, переносит коронавирусную инфекцию намного тяжелее, чем Татьяна, но угрозы его жизни тоже нет. Татьяна в своём последнем разговоре с журналистами подтвердила, что Дмитрий хоть всё ещё лечится, но всё-таки постепенно идет на поправку.

«Всё хорошо, выписалась, всё нормально. Отрицательный тест. Так что всё в порядке», - сказала фигуристка Life.

[media=https://www.instagram.com/p/CAF_VGzghPG/]

Напомним, коронавирус в семью Татьяны и Дмитрия попал с работы Дмитрия Пескова. Дело в том что Дмитрий ввиду особенностей своей работы (он является пресс-секретарем администрации президента России) вынужден был ходить на работу даже тогда, когда вся страна уже находилась на карантине. При этом Песков старался соблюдать все меры предосторожности, тщательно дезинфицировать руки, ограничивать личные контакты и соблюдал социальную дистанцию, но всё равно заразился. Соответственно, от Дмитрия заразилась и Татьяна Навка.

Ранее Татьяна Тарасова обратилась к больной коронавирусом Татьяне Навке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ