Сергей Лазарев рассказал о своей «болезни»

753

Сергей Лазарев - один из самых популярных и в то же время загадочных артистов в российской поп-сцены современности. В период карантина многие его коллеги дают онлайн-концерты, устраивают прямые эфиры для поклонников или раздают интервью, но только не Сергей - тот затаил молчание. Исключение артист сделал для передачи «Однажды» на телеканале НТВ.

Лазарев рассказал зрителям, что у него имеется болезнь, с которой он живет практически всю свою взрослую жизнь. Поклонники могут не переживать - речь не идет о каких-либо серьезных проблемах со здоровьем Лазарева - певец имеет в виду свой перфекционизм.

[media=https://www.instagram.com/p/B_4ceudI1dJ/]

Всё дело в том, что Сергей очень щепетильно относится к своим профессиональным обязанностям как артиста, он очень самокритичен и очень тяжело воспринимает любые, даже незначительные провалы в своей работе. Сергей может довольно бурно отреагировать на свою неудачу, например, если ему не понравится песня или клип. Причём Лазарев очень тщательно готовит каждую свою премьеру, но иногда доходит до того, что даже после тщательной подготовки результаты его не устраивают. Сергей считает, что это и есть самая настоящая болезнь:

«Это болезнь. Абсолютная болезнь! Если я вдруг выпущу то, что мне не нравится, я буду долго себя корить. У меня будет плохое настроение».

Ранее, напомним, Сергей Лазарев нежно обратился к Лере Кудрявцевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ