«Квартира ужасная»: Настасья Самбурская пришла в ужас после переезда на новое место

532

Актриса Настасья Самбурская уже давно затеяла ремонт в своей московской квартире, правда, он до текущего времени не закончился. До карантина Самбурская много времени проводила на съемках и гастролях, поэтому за ремонтом фактически не наблюдала. Однако сейчас, в период карантина, Самбурская большую часть свободного времени проводит дома, а жить в условиях активного ремонта просто невозможно.

На период карантина Самбурская решила снять квартиру, чтобы пожить там, пока не закончится ремонт на её основном месте жительства. Правда, уже спустя сутки после переезда на новое место Самбурская пришла в ужас от условий жизни там. Как рассказала актриса и певица, на момент, когда она выбирала квартиру, ей всё понравилось, правда потом выяснилось: чтобы понять все нюансы жизни на новом месте, там нужно было прожить хотя бы несколько часов.

[media=https://www.instagram.com/p/CAcaMWEK6BI/]

Квартира - рассказывает Самбурская - находится в весьма неплохом районе, однако условия комфорта там довольно скромные. Самбурская быстро поняла, что в доме очень слабая звукоизоляция, в результате чего Настасья слышит соседей, а соседи слышат её. Жить в таких условиях – продолжает звезда – практически невозможно.

«Квартира ужасная, но район подходящий. Слышимость катастрофическая. Слышно, как соседка ставит телефон на зарядку ночью. А когда я перед сном решила поговорить по телефону, услышала стук в стенку. Очень жаль, что перед съёмом квартиру не дают потестить на сутки, как автомобиль, столько сюрпризов обнаруживается!», - делится звезда в своем блоге.

Напомним, Настасья Самбурская решила судиться с Виктором Дробышем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ