«Ни копейки не имеем»: Завидующий пенсионерам Тарзан пожаловался на безденежье

991

Стриптизер Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан, недоволен ситуацией, складывающейся в стране из-за эпидемии коронавируса. Супруг певицы Наташи Королевой искренне не понимает, почему государство помогает лишь пенсионерам и медикам, тогда как больше всех пострадали артисты, оставшиеся без средств к существованию.

Как пояснил в интервью порталу Teleprogramma.pro стриптизер, артисты полностью лишились своих доходов, поскольку развлекательные мероприятия отменили в числе первых. Поэтому, даже если у них была отложена некая сумма на «черный день», то за долгий период карантина ее давно потратили.

[media=https://www.instagram.com/p/B91LJgQom9z/]

Тарзан считает подход государства, которое финансово поддерживает лишь пожилых людей и врачей, несправедливым, поскольку они продолжают получать пенсии и зарплаты, несмотря на пандемию, тогда как представители шоу-бизнеса лишились всех источников дохода.

К сожалению, Тарзан и Наташа Королева на собственном опыте ощутили, что такое безденежье. При этом аудитория уверена, что у артистов «денег куры не клюют», поэтому они могут позволить себе любые капризы.

[media=https://www.instagram.com/p/B_SDc5QofEg/]

«В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома, и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем. Не имея возможности заработать сейчас, к нам еще предъявляют требования, мол, вы давайте еще врачей оплачивайте», – возмущается стриптизер.

Знаменитость призывает правительство пересмотреть данных подход, отметив, что артисты последними вернутся к работе из-за страха людей перед общественными мероприятиями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тарзан, Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ