Критик рассказал о причинах инсульта у Бориса Моисеева

7 311

Популярный эпатажный певец Борис Моисеев пропал из поля зрения аудитории больше года назад. Он не появляется ни на светских тусовках, ни на концертах, ни в телевизионных проектах. В прессе и среди поклонников ходит много слухов о состоянии здоровья певца. Некоторые выдвигают совсем страшную версию о том, что артист ушел из жизни и это замалчивается. Другие утверждают, что он находится на лечении или содержании в закрытом комплексе. Директор артиста Сергей Горох всеми силами не допускает общения прессы с Борисом.

Напомним, что более десяти лет назад Борис Моисеев перенес инсульт. К сожалению, артист не смог полностью восстановить свое здоровье и продолжить такую же активную творческую и концертную деятельность.

На днях Сергей Соседов поделился своей версией причин болезни Моисеева. Музыкальный критик утверждает, что Моисеев был очень востребованным артистом, он много и изнурительно работал, что и привело к болезни.

Соседов считает, что Моисеев был единственным, никто на эстраде не сможет повторить его стиль

[media=https://www.instagram.com/p/B81UMGfJTbX/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же Соседов с сожалением сообщает, что, скорее всего, творческая карьера для Бориса Моисеева уже закончилась. Состояние здоровья не позволит ему вернуться к концертной деятельности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ