Цветущая Татьяна Брухунова призвала не сочувствовать Степаненко

493

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова цветет и пахнет, продолжая радовать поклонников яркими, весенними снимками. При этом девушка не реагирует как на критику, так и на комплименты, хотя один комментарий все-таки не смогла оставить без ответа. Так, избранница артиста посоветовала не сочувствовать его экс-супруге Елене Степаненко.

[media=https://www.instagram.com/p/B91gwaxnVvh/]

Татьяна Брухунова, которая ведет праздный образ жизни, практически не работая, зато предаваясь своим «маленьким слабостям». Девушка обожает шопинг и знает толк в дорогой косметике, аксессуарах и модной одежде. При этом она – страстная лакомка, которая не упустит случай попробовать вкусный десерт.

[media=https://www.instagram.com/p/CASKW1sHSBY/]

Недавно жена Евгения Петросяна показала очередной модный лук в своем аккаунте в «Инстаграм». Она надела яркое пальто, шляпку, прихватив также букет сирени. В подписи она рассказала легенду о появлении ямочек на щеках, напомнив, что главное в жизни любовь.

[media=https://www.instagram.com/p/CAZ9t7inDrn/]

Многие подписчики пришли в восторг, восхитившись чувством стиля Татьяны Брухуновой, а также ее молодостью и позитивом, который она излучает даже с фотографий. На взгляд одного из фолловеров, на фоне действительно счастливой девушки изображающая радость молодящаяся Елена Степаненко вызывает лишь сочувствие.

[media=https://www.instagram.com/p/B_r6U9vAQgr/]

К чести избранницы юмориста, она продемонстрировала отличное воспитание. Девушка заметила, что за артистку можно лишь порадоваться, поскольку в ее жизни все складывается вполне удачно.

«Не стоит! Елена Григорьевна, очевидно, счастлива! За неё можно только порадоваться», – написала Татьяна.

Ранее поклонники пришли к неожиданному выводу, почему Евгений Петросян в действительности влюбился и женился на своей помощнице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ