Надежда Михалкова впервые показала детей

456

Актриса Надежда Михалкова не часто балует своих подписчиков фотографиями своих детей. Стоит отметить, что на немногочисленных снимках дети сняты так, что их трудно рассмотреть. Намного чаще в миниблоге Надежды появляется ее сестра Анна.

На днях, в семье Надежды Михалковой отмечали праздник. Дело в том, что у старшей дочери Нины и младшего сына Вани день рождения в один день – 21 мая. Это уникальное совпадение, так как у брата с сестрой разница в возрасте 2 года.

Надежда решила поздравить детей в своем аккаунте в Instagram. Она выложила фотографию играющих и веселых Нины и Вани, и написала теплые поздравления. Актриса призналась, что для нее это самый счастливый день и она очень сильно любит своих детей.

Так же актриса рассказала, что в этот день в 8:30 раздается звонок. Только она не уточнила, кто именно так рано поздравляет семью с именинниками. Некоторые подписчики предположили, что это может быть экс-супруг Надежды.

В своем поздравлении детям Надежда упомянула и бывшего супруга Резо Гигинеишвили. Она отметила, что благодаря детям они находятся в тонусе и их никогда не бывает скучно.

[media=https://www.instagram.com/p/B-rHREMI7-9/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики присоединись к поздравлениям Надежды. Они пожелали детям счастья, здоровья, исполнения всех желаний. Так же подписчики отметили, что с такими генами дети обязательно проявят себя в актерской профессии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ