Ургант пристыдил Собчак

501

Некоторые звезды шоу-бизнеса используют любой шанс, чтобы пошутить над своими коллегами. Любая неосторожность звезды может сразу сдать достоянием общественности и рассмешить всех.

На днях Ксения Собчак поделилась со своими подписчиками в Instagram небольшим видео, которое назвала «Случай в Останкино». Участником видео стал популярный телеведущий Иван Ургант.

Ксения решила пошутить над телеведущим, но она не предполагала, что сама станет жертвой насмешек. Собчак сказала, что Иван обратился к ней с просьбой занять денег. Ургант сразу парировал Ксении. Он предложил ей не снимать его, так как он в соответствии с правилами карантина и социальной дистанции носит маску. Иван попросил Ксению показать зрителям свое лицо, на котором нет маски. Ксения решила защитить себя от насмешек Урганта, и напомнила ему, что она сдала тест на наличие у нее коронавируса. Только Собчак сформулировала свою мысль просто: «а я сдала». Телеведущий сразу воспользовался этой фразой и резюмировал, что Ксения просто «сдала».

[media=https://www.instagram.com/p/CACfDoigio2/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчиков позабавило это видео, они оставили много лайков. Так же фолловеры в очередной раз восхитились юмором Ивана Урганта. Они назвали телеведущего мастером импровизации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант, Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ