Глеб Матвейчук рассекретил причины развода с Анастасией Макеевой

6 163

Знаменитый исполнитель Глеб Матвейчук стал героем нового выпуска передачи «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». Он рассказал Борису Корчевникову свою версию расставания с актрисой Анастасией Макеевой, брак с которой был ярким, но откровенно неудачным.

Сразу отметим, что Матвейчук долгие годы не раскрывал подробности о расставании с Макеевой, а Макеева в свою очередь неоднократно упоминала об этом. По версии Анастасии, причин ее расставания с Матвейчуком было несколько, в том числе то, что у неё не было возможности для самореализации в этом браке. Кроме того, Макеева намекала, будто бы к разводу с артистом была прямо причастна его мама - свекровь актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/B_ofMyCHEe-/]

Сам Глеб категорически отрицает, что его мама имела какое-либо отношение к его расставанию с Макеевой. По словам артиста, это невозможно априори, а на самом деле виноваты с Настей они оба. Глеб не отрицает: в какой-то момент он избавился от розовых очков, и Анастасия показалась ему не тем человеком, которым казалась ранее. При этом с себя Матвейчук ответственности тоже не снимает, а также не считает этот брак ошибкой.

«Отношения не может разрушить мама. Мы их разрушили сами. Любовь умирает, если люди не искренни друг к другу. У нас был яркий период, а потом все пошло неправильно. Влюбленность, когда смотришь на партнера через розовые очки. Прошло время, и я объективно посмотрел на человека. Я не мог смириться с некоторыми вещами. Мы сами виноваты, что брак распался. Я не считаю, что этот брак был ошибкой. Мы оба получили опыт», - рассказал артист.

Ранее Анастасия Макеева прояснила свой «развод» с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ