Анна Калашникова впала в истерику из-за кражи телефона

491

Известная ведущая и певица Анна Калашникова недавно попала в неприятную ситуацию. Во время краткосрочной вылазки из дома у знаменитости украли дорогостоящий телефон, в котором хранилось много личной информации, включая интимные фотографии. Произошедшее сильно расстроило красавицу, которая поспешила выплеснуть эмоции в интервью изданию «Собеседник».

[media=https://www.instagram.com/p/CAcPrbsC0s1/]

Как выяснилось, Анна Калашникова решила немного нарушить режим самоизоляции, отправившись на студию звукозаписи, дабы поработать над несколькими песнями, прихватив с собой два телефона. В какой-то момент артистка обнаружила пропажу одного из них. В панике она обыскала все помещения, а также машину, но гаджет словно бы исчез без следа.

От переживаний у Анны Калашниковой началась паническая атака, поскольку она опасалась, что конфиденциальная информация попадет в чужие руки. Например, в телефоне была запись новой песни, которую артистка собиралась в скором времени представить публике, но в итоге пришлось выпускать ее раньше. Кроме того, знаменитость хранила интимную переписку и откровенные фотографии, не предназначенные для публики.

[media=https://www.instagram.com/p/B-oQbaDFntI/]

«Со мной даже случилась паническая атака. Дело в том, что злоумышленники украли и мой новый хит. К тому же опасаюсь сейчас за свои фотографии и личную переписку. В телефоне разные кадры, в том числе и такие, которые предназначены только для меня. Опасаюсь, что мои откровенные снимки теперь сольют в интернет», – призналась красавица.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Калашникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ