Татьяна Брухунова считает Елену Степаненко «диковинной женой» Петросяна

1 075

31-летняя супруга Евгения Петросяна в своем аккаунте Инстаграм вступила в переговоры с подписчиками, многие из которых стали обвинять ее в том, что она увела своего возлюбленного из семьи и разрушила его долгий и крепкий брак с Еленой Степаненко. При этом Татьяна отметила, что она считает Елену Григорьевну «диковинной».

Фото: Татьяна Брухунова назвала Елену Степаненко «диковинной»

По словам Брухуновой, Степаненко была четвертой супругой Евгения Вагановича, а потому не сложно догадаться, что с ней он начал строить отношения после развода с третьей женой. Таким образом, Татьяна считает, что она не рушила ничей брак, а попросту не смогла скрывать романтические и взаимные чувства.

[media=https://www.instagram.com/p/CANHyYCnTly/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Евгений Петросян до сих пор не может поделить имущество, совместно нажитое в браке с Еленой Степаненко. Также многие СМИ сообщали о том, что артист стал отцом во второй раз, ведь у него родился ребенок во время отдыха с Брухуновой в Арабских Эмиратах. Пока ни сам Петросян, ни его близкие никак не комментируют данную информацию, а многие даже опровергают это и обвиняют издания в самопиаре. Поэтому достоверно неизвестно – появился ли у юмориста еще один наследник или же нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ