Дочь Галкина и Пугачевой исполнила рэп

501

О том, что дети Максима Галкина и Аллы Пугачёвой растут талантливыми, способными и разносторонне развитым детьми, поклонники знали уже давно, но только на днях выяснилось, что наследница Максима и Аллы Борисовны Лиза оставила трендовый жанр музыки - рэп. Девочка решила зачитать импровизированную, сочинённую на ходу рэп-композицию, когда играла рядом со своим братом Гарри. Очевидно, автором видео стал Максим Галкин.

Девочка отлично подготовилась к своему рэп-концерту: Лиза надела трендовую джинсовую куртку голубого цвета - именно такие куртки особенно любит её мама Алла Пугачёва.

[media=https://www.instagram.com/p/CAcZIEeF2LH/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Все указывает на то, что Елизавета придумала строчки своей песни на ходу. Девочка рассказывала в своей рэп-композиции, как вышла на улицу, потом ей позвонила мама, сообщив, что не придет к ней поиграть. Дочь Галкина и Пугачёвой при этом старается активно жестикулировать, как обычно делают рэп-исполнители, а также разделять строчки своей песни на отдельные фразы с акцентом и на ходу подбирать какую-то примитивную рифму.

Ранее, напомним, Алла Пугачева привела в восторг Максима Галкина своим дефиле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ