Надежда Михалкова показала детей, рожденных от Резо Гигинеишвили

1 219

Актриса Надежда Михалкова поделилась со своими поклонниками в Инстаграм снимком, на котором запечатлены ее дети, рожденные в браке с режиссером Резо Гигинеишвили. Подписчики артистки отметили, что очень ждали этого момента, ведь Надежда всегда скрывала личную жизнь и предпочитала не показывать общественности наследников. Под фотографией артистка поблагодарила бывшего мужа за то, что он подарил ей таких чудесных детей и за то, что он не отказался от их воспитания, несмотря на обстоятельства.

[media=https://www.instagram.com/p/CAcPuz_oEl5/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что оба ребенка Михалковой – дочь Нина и сын Иван, родились в один день 21 мая. Что правда, Нина появилась на свет в 2011 году, а Ваня – в 2013. При этом Михалкова заявила, что их по традиции поздравил отец, который позвонил в 8:30 утра, представившись Капитаном Америкой и предложил сыграть в увлекательный квест.

Стоит отметить, что ,несмотря на расставание, Надежда и Резо продолжают хорошо общаться и сохранять дружеские отношения. Благодаря этому Гигинеишвили регулярно видится со своими детьми, которые не страдают из-за нехватки отцовской любви и заботы. При этом бывшие супруги не комментируют причину, по которой они решили расторгнуть брак, продлившийся в течение семи лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ