Давид Манукян нашел нелепое оправдание Ольге Бузовой

476

Несколько недель назад в России отмечали День победы в Великой Отечественной войне. К празднованию присоединились также звезды российского шоу-бизнеса, многие из которых поучаствовали в тематических представлениях на тему войны.

Не стали исключением Давид Манукян и Ольга Бузова - те сняли клип на знаменитую песню «Журавли». В кадре Манукян и Бузова представлены в образах участников боевых действий, но поклонники сразу же заметили весьма курьезный и парадоксальный момент: Манукян и Бузова позируют в гимнастерках, пилотках, но в то же время с современными аксессуарами, маникюром, макияжем и причёсками.

[media=https://www.instagram.com/p/CAe_k9OnulL/]

Ольге и Давиду досталось не только по факту недосконального соблюдения исторических фактов, но и за сами съемки в принципе. Спустя несколько недель Давид Манукян решил оправдаться за себя и за Ольгу, правда, как отмечали многие фанаты, сделал он это попросту нелепо. Давид заявил, что не любит, когда к его работе придираются. При этом он отметил, будто бы не собирался делать профессиональный, высококачественный клип, потратив на съёмки всего 50 000 руб. Клип же снимался практических экспромтом, в парке неподалеку от дома Ольги и Давида.

«Я не люблю, когда начинают придираться. Если бы мы снимали на бюджетные деньги, это одно, а когда чисто для себя… Не нравится - не смотрите. Откуда вы знаете, как было на войне? Если уж так брать, то какой-то минимальный макияж тоже присутствовал (…) Я ей говорил перед съемкой: «Оль, сними браслеты». Но они у нее не снимаются просто так. Есть специальный ключик, но он был в другой квартире. Мы не успевали снять украшения», - оправдался Давид.

Ранее Давид Манукян признался, что у него ещё не было секса с Ольгой Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ