«Лучше предыдущего»: Виктория Боня рассказала о своем новом мужчине

661

Виктория Боня, оказавшаяся в центре всеобщего внимания из-за своих весьма неординарных взглядов на пандемию коронавируса и не только, решила рассекретить детали своей личной жизни. Как известно, за последние годы самыми громкими романами Виктории были отношения с обеспеченными ухажерами Алексом Смерфитом и Пьером Андюраном. С Пьером, своим последним публичным бойфрендом, она давно рассталась, и сейчас у неё новая любовь.

[media=https://www.instagram.com/p/CAdEQuII45I/]

Как уточняет Виктория, ей каким-то образом везёт после каждого своего расставания с мужчиной находить еще более подходящего для отношений ухажера. Виктория не уточняет, с кем конкретно она сейчас встречается, она дает понять, что в лице своего нового бойфренда она нашла близкого к идеалу мужчину. Вика не скрывает: её нынешний возлюбленный даст фору любому из её бывших мужчин:

«Каждый последующий мужчина в вашей жизни всегда будет лучше предыдущего. Это истина. Эту истину я знаю с очень давних времен. И так всегда и происходило. У меня всегда были отношения, и все отношения мне показывали, что каждый раз мужчина в моей жизни приходил все достойнее и достойнее предыдущего».

При этом - продолжает Боня - чтобы каждые новые отношения были лучше предыдущих, необходимо постоянно совершенствоваться, так как счастье в личной жизни - это постоянная работа над собой.

Ранее, напомним, Викторию Боню отказались обслуживать в магазине Монако.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ