Елизавета Боярская отметила два месяца вынужденной самоизоляции

512

34-летняя актриса Елизавета Боярская вместе со своим супругом – актером Максимом Матвеевым и детьми Гришей и Андреем, уже в течение двух месяцев находится дома, соблюдая режим самоизоляции. При этом артистка призналась, что она считает это время бесценным, ведь ей удалось максимально комфортно и весело провести его с членами своей семьи.

В личном аккаунте Instagram Надежда рассказала, что ей тяжело далось временное отсутствие работы, ведь в последнее время ее график был очень насыщенным. Однако она не жалеет ни о чем, ведь, находясь дома, она может максимально долго проводить время с детьми, уделяя внимание их воспитанию, читать книги, смотреть сериалы и готовить вкусные блюда, совершенствуя свои кулинарные навыки. Также Михалкова рассказала, что полностью взяла на себя обязанности по уборке, а потому иногда под вечер она чувствует себя очень уставшей и одновременно счастливой.

Мы сегодня отмечаем ДАТУ. Ровно два месяца, как мы всей семьей неразлучны дома. Мы читаем, смотрим кино, лепим, рисуем, играем, сажаем цветы и выпиливаем игрушки. Соблюдение карантина обернулось удивительными, уютными впечатлениями для всей семьи. Поэтому мы отмечаем «2 счастливых месяца». Честно говоря, даже сложно представить, как можно будет оторваться от этого гармоничного уклада жизни и начать работать. Но с другой стороны, конечно, очень хочется, чтобы поскорее все были здоровы и никто больше не заболевал. Желаю этого нам всем!!!
Повод тепло отметить с близкими всегда можно найти и дату можно придумать! - поделилась артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/CAdNe6CKCDV/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что Надежда и Максим незадолго до объявления карантина переехали в роскошную квартиру, расположенную в центре Санкт-Петербурга. Многие поклонники уже знакомы с убранством квартиры, ведь именно из ее стен актеры выходят в прямые эфиры, общаясь с коллегами и подписчиками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ