Максим Галкин поделился романтическим видео с участием Пугачевой

882

Находящийся на самоизоляции юморист Максим Галкин регулярно делится с подписчиками в Инстаграм кадрами, на которых видно, как он проводит время дома с детьми и супругой. На новом видео, которое выложил в социальной сети артист, видно, как он флиртует со своей 71-летней женой Аллой Пугачевой, которая дефилирует во дворе дома под песню Элвиса Пресли Very Women. В свою очередь Примадонна, отвечая на заигрывания молодого мужа, заливисто смеется.

[media=https://www.instagram.com/p/CAaaxxdHiRy/?utm_source=ig_web_copy_link]

Многие подписчики Галкина отметили, что Алла Борисовна чудесно выглядит для своего возраста и ее фигуре и внешности могут позавидовать даже молодые девушки. Также они заметили, что Пугачева за время карантина похудела, а это значит то, что она держит себя в руках, несмотря на то, что сейчас ее рабочий график заметно освободился.

Некоторые поклонники заметили, что под ступенями на крыльце дома Галкина и Пугачевой скопилась грязь. При этом они стали недоумевать, почему ее не могут смыть люди, которые работают в доме у супругов и получают за это приличные деньги. Одна из подписчиц даже предложила бесплатно приехать и убрать в замке Максима и Аллы, в дань уважения к их талантам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ