Анна Кошмал рассказала о своем общении с коллегами из сериала «Сваты»

1 651

25-летняя украинская актриса Анна Кошмал, задействованная в съемках сериала «Сваты» в своем микроблоге призналась подписчикам, что не общается с коллегами вне съемочной площадки. По словам артистки, она поддерживает хорошие отношения со всеми актерами из сериала, однако у каждого из них своя жизнь, а потому она старается не смешивать личное с работой.

[media=https://www.instagram.com/p/CAfZlo1AbmU/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Кошмал рассказала, что съемки седьмого сезона, который станет последним, будут проводить на территории Белоруссии. Сейчас работы приостановлены из-за закрытых государственных границ, однако актеры сразу же примутся за работу после снятия карантинных ограничений.

Напомним, что предыдущие сезоны сериала «Сваты», в большей степени, снимались на территории Украины. Седьмой сезон было решено снимать именно в Белоруссии, ведь из-за политической обстановки российским актерам было бы проблематично приезжать в Украину.

Стоит отметить, что Анна Кошмал прославилась не только благодаря актерской игре и стала кумиром поклонников телесериала «Сваты». В некоторых сериях она исполняла песни – одни из них звучали сольно, а другие в дуэте с актером Федором Добронравовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Кошмал
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ