«На стройку или курьером»: Лена Миро дала дельный совет мужу Наташи Королевой

894

Слова Сергея Глушко, более известного под творческим псевдонимом Тарзан, наделали немало шуму. Муж Наташи Королёвой объявил, что простым россиянам и пенсионерам, которые получают гарантированные выплаты от государства в период карантина, живётся лучше, чем некоторым артистам, ведь артисты от государства не получают никакой помощи, а зарабатывать сами не могут, так как все концерты отменены.

Скандальный блогер Лена Миро тоже прошлась по Сергею Глушко наряду с другими пользователями Интернета. Правда, Лена не просто раскритиковала мужа Наташи Королевой, но и дала ему несколько дельных советов, как выйти из кризиса.

[media=https://www.instagram.com/p/B_AQtwoIEWY/]

Но перед этим Лена напомнила Тарзану, что российские пенсионеры получают по 15 000 руб. в месяц, несмотря на то что десятилетиями тяжело трудились в школах, в медицинских учреждениях и тому подобное. Также Лена напоминает, что артисты наподобие Тарзана и Королёвой всю свою жизнь получают огромные гонорары за свои выступления и живут припеваючи.

Лена посоветовала Сергею пойти на стройку либо же санитаркой в больницу. Также у Миро есть вариант для Тарзана поработать курьером доставки, так как эта профессия сейчас довольно актуальна. В любом случае если Тарзан пойдёт на одну из таких работ - говорит Лена - то сможет заработать себе на жизнь.

«Я не знаю, как помочь Сергею, хотя и очень хочу. Может быть, пока все шоу трансвеститов в стране под запретом, ему пойти поработать на стройку? Ну, а чего? Парень он сильный, легко сможет намесить раствор, поднести кирпичи, а в перекур станцует пацанам ламбаду для поднятия настроения. Или можно пойти в доставку курьером. Санитаром в больницу - переворачивать пациентов в коме. Физической силе Тарзана можно найти применение всюду - да, вон, хоть дороги мести, вместо трактора!», - посоветовала Миро в «ЖЖ».

Ранее Иосиф Пригожин защитил затравленного Тарзана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Сергей Глушко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ