Сергей Лазарев разочаровался в карьере певца

558

Сергей Лазарев является ярким и профессиональным певцом на эстраде. Он всегда ищет новые формы подачи своих музыкальных композиций. Стоит отметить, что делает это Сергей вполне успешно, так как он является победителем и участником многих музыкальных конкурсов. Напомним, что Сергей Лазарев два раза принимал участие в европейском конкурсе «Евровидение». Хоть он и не стал победителем, зрители в своем голосовании оценили его выступление как самое лучшее.

На днях Сергей Лазарев дал интервью, в котором поделился со всеми своими разочарованиями. Певец наблюдает много несправедливости в последнее время. Как оказалось, Сергей сильно недоволен сложившимся положением дел в шоу-бизнесе. Певец отмечает, что сейчас многие хит-парады составляются несправедливо. Так, победителями становятся исполнители, которые просто заплатили за верхние строчки хит-парада. Такие музыканты не создают качественный музыкальный продукт, который пользуется популярностью у аудитории.

Так же Сергей Лазарев отметил, что многие исполнители лишены личного достоинства, так же у них нет вкуса. По мнению Сергея это ужасно.

[media=https://www.instagram.com/p/B-7A41WIxaL/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сергей признается, что является перфекционистом. Все, что он делает должно быть совершенно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ