Адвокат Лолиты прокомментировал «избиение» ее бывшего мужа

937

Сергей Жорин выступал адвокатом Лолиты Милявской в ее бракоразводном процессе. Защищая певицу в суде Сергей, выступил оппонентом ее бывшего мужа Дмитрия Иванова. Стоит отметить, что за время процесса стороны успели обменяться колкими замечаниями.

Недавно стало известно, что Дмитрий Иванов находится в больнице с черепно-мозговой травмой. Бывшему супругу Лолиты тяжело говорить, он вынужден общаться только по переписке. Дмитрий отказался комментировать обстоятельства, из-за которых он попал в больницу. В прессе обсуждалась версия избиения экс-мужа певицы.

Дмитрий смело заявил, что адвокат Жорин признался ему, что получил «указывание» идти до конца. Таким образом экс-супруг Лолиты намекнул на конкретного человека, который может быть причастен к его избиению.

Сергей Жорин то же решил не молчать и выступил с ответным заявлением. Адвокат заявил, что это неправда, точнее «абсолютная бредятина». Все сообщения Дмитрия юрист называл выдуманными и призвал аудиторию не верить им и не распространять эти фейковые новости.

[media=https://www.instagram.com/p/B_z0ZnipKSZ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же Дмитрий заявил, что никакой мести не может быть с его стороны. Так, адвокат объяснил общественности, что не причастен к избиению экс-супруга Лолиты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ