Разочаровавшийся Сергей Лазарев нелестно высказался о своих коллегах

576

В рамках передачи «Однажды…» популярный российский певец Сергей Лазарев признался, что сильно разочаровался в своей профессии. Причиной тому стали его коллеги, которые лишены не только таланта, но и элементарного человеческого достоинства.

[media=https://www.instagram.com/p/B_cdRhAIoad/]

По мнению Сергея Лазарева, нынешний хит-парад знаменитостей представляет собой поистине жалкое зрелище, поскольку в нем побеждают не самые лучшие, а те, кто заплатил. При этом талантливым исполнителям часто «перекрывают кислород», так как место нужно для «денежного клиента». Порой одаренные музыканты оказываются не у дел, потому как они просто не соответствуют неким требованиям или стереотипам, причем не обязательно музыкальным.

Сложившаяся ситуация крайне не по душе артисту, который стыдится системы работы отечественного шоу-бизнеса.

«Многим в нашем шоу-бизнесе не хватает чувства вкуса, чувства собственного достоинства. Это ужасно», – заявил певец.

[media=https://www.instagram.com/p/B_2PSD1omkX/]

Как подметил Сергей Лазарев, в свое время он тоже страдал от «дурацких стереотипов», которым он не желал соответствовать. Поэтому на одном из музыкальных шоу артист даже вступил в конфликт с песенником Симоном Осиашвили, который «зарубил» талантливую участницу лишь за то, что она спела английскую, а не русскую песню.

К слову, не самого лучшего мнения о современной российской эстраде придерживается музыкант Юрий Антонов, который довольно резко высказался на этот счет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ