Сергей Лазарев разочаровался в карьере

2 475

Сегодня музыкант Сергей Лазарев удивил всех. Популярный певец внезапно разоткровенничался в эфире одного телевизионного шоу. Артист сделал несколько громких заявлений относительно состояния современного шоу-бизнеса. Стоит отметить, что Сергей часто бывает недоволен организацией или проведением каких-то музыкальных мероприятий. Он всегда высказывает свое недовольство

Сергей жестко высказался о хит-парадах. По его мнению, они перестали быть честными. Многие исполнители просто покупают себе место. Голоса аудитории уже ничего не решают. Это нечестно, люди должны знать музыкантов, которые сами добиваются успехов, а не умеют договариваться.

Так же Сергея ужаснули некоторые личности на эстраде. Он считает, что у многих исполнителей нет вкуса. Так же не все могут похвастаться наличием личного достоинства.

Сергей отметил, что такие условия работы в шоу-бизнесе разочаровывают его в музыкальной карьере. Певец считает себя перфекционистом, стремящимся создавать совершенный музыкальный продукт. Сергей признался, что очень переживает, если вовремя не исправляет какие-то мелкие недочеты.

[media=https://www.instagram.com/p/B7SqifroRXu/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Сергей Лазаре начал свой творческий путь музыкального исполнителя еще в детском коллективе «Непоседы».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ