Саона о Надежде Бабкиной: «Сначала перенесла пластическую операцию, а потом попала в стационар»

788

Ясновидящая Саона прокомментировала болезнь и госпитализацию эстрадной артистки и телеведущей Надежды Бабкиной. Саона считает, что она действительно болела, но кроме того, Надежда Георгиевна успела провести серьёзные манипуляции со своей внешностью.

Ясновидящая констатировала, что о тяжёлой болезни Бабкиной можно говорить с уверенностью в 90%. При этом Саона не может определить, что конкретно за болезнь это была, коронавирус или что-то другое. Как бы там ни было, но ясновидящая не отрицает, что заболевание было действительно тяжёлым, довольно серьезным, что врачам действительно пришлось постараться, чтобы спасти Надежде Бабкиной жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/B_nicYvFNPZ/]

Но вместе с тем Саона твёрдо уверена, что Бабкина успела проделать какие-то манипуляции со своей внешностью. По её словам, речь скорее всего идет о пластических операциях, не исключено, что о подтяжке кожи. Ясновидящая имеют все основания полагать, что сперва Бабкина сделала пластику, чтобы подкорректировать какие-то недостатки внешности, а уже потом попала в больницу из-за определённых осложнений.

«Вижу, что это было связано отчасти с процедурами по телу. Может быть, она худела, и потом решила убрать излишки кожи хирургическим методом. Могу сказать, что ее состояние в период реабилитации было легким. Отсюда возможно нахождение в стационаре, а потом помощь медицинского персонала у нее дома. Скорее всего, сначала она перенесла пластическую операцию, а потом попала уже в стационар для лечения сопутствующего заболевания», - сказала она «Собеседнику».

Саона уверена, что Надежда Георгиевна - тот человек, который не перестанет корректировать свою внешность никогда и постоянно будет идти на какие-то операции либо косметологические процедуры.

Напомним, врачи озвучили Надежде Бабкиной пугающие прогнозы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саона, Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ