Бывший супруг Лолиты сообщил о своем состоянии здоровья

429

Расставание известной певицы Лолиты Милявской со своим супругом, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым оказалось достаточно скандальным. Несмотря на то, что бракоразводный процесс уже завершен, страсти по поводу расставания бывших супругов до сих пор не утихают. Можно даже сказать, что вновь набирают оборот.

Дело в том, что на днях стало известно, что Дмитрий Иванов находится в больнице с черепно-мозговой травмой. Пострадавший отказался сообщать подробности инцидента, из-за которого он получил травму и был госпитализирован. Одни источники сообщают, что на Дмитрия было совершено нападение. Другие источники утверждают, что Дмитрий пострадал в результате автодорожной аварии.

Дмитрий попросил всех не переживать о его состоянии здоровья. Так как оно значительно улучшилось. Он идет на поправку и проходит курс лечения. Дмитрий сообщил, что у него есть все самое необходимое для выздоровления, включая комфортную палату. Так же Иванов отказался от помощи, в которой не видит необходимости.

[media=https://www.instagram.com/tv/B_4ZzocoN5U/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сейчас Дмитрия больше беспокоят слова адвоката Сергея Жорина, который сообщил, что ему дали «команду идти до конца». Спортсмен ищет объяснения этим словам и теряется в догадках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ