Гарика Харламова назвали главным поклонником Ларисы Гузеевой

461

Юморист Гарик Харламов часто обсуждает в своем микроблоге российских знаменитостей, однако особое внимание он всегда уделяет телеведущей Ларисе Гузеевой. 23 мая он решил поздравить ее с днем рождения и специально для этого написал стихотворение. При этом поклонники юмориста шутливо отметили, что Гарика можно смело назвать главным фанатом творчества Ларисы Гузеевой.

Примечательно, что особая «любовь» к телеведущей возникла у Харламова после выхода на экраны программы «Давай поженимся». Гарик стал часто обсуждать с поклонниками выпуски шоу, а также подшучивать над методами Гузеевой, при помощи которых она хочет сближать людей.

[media=https://www.instagram.com/p/CAhUTMhpjS6/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в начале апреля Лариса Гузеева заявила, что она больше не намерена читать негативные комментарии, которые пишут под ее публикациями пользователи Инстаграм, а потому она решила закрыть функцию комментирования в своем аккаунте. Также она призналась, что она удаляет личные сообщения, которые приходят к ней от неизвестных людей, даже не читая их. При этом многие подписчики высказали мнение о том, что телеведущая боится слышать правду, а потому специально выставляет подобные ограничения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ