53-летний Венсан Кассель госпитализирован во Франции

597

53-летний актер Венсан Кассель был госпитализирован в одну из французских клиник. Причиной стало падение артиста со скутера, на котором он ехал по дороге в Биаррица на юго-западе Франции. Издание «Paris Match» сообщает, что сейчас состояние Касселя расценивается, как стабильное и у него нет угрозы для жизни и здоровья.

Сам артист уже опубликовал в своем Инстаграм видеоролик, на котором видно, что он находится в клинике. Несмотря на то, что голова Касселя перебинтована, он утверждает, что чувствует себя хорошо, а потому уже вскоре отправится домой. В комментариях он посоветовал поклонникам вести себя более аккуратными при управлении транспортом, чтобы не совершить его ошибку и не попасть в больницу.

[media=https://www.instagram.com/p/CAepMcJI-OU/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в конце августа 2018 года актер связал себя узами брака с моделью Тиной Кунаки, которая моложе его на 30 лет. При этом они не раз признавались, что счастливы в браке и их нисколько не смущает большая разница в возрасте. В апреле прошлого года возлюбленная подарила Касселю дочь, которую назвали Амазони.

Также у артиста есть две дочери – 16-летняя Дева и 10-летняя Леони, рожденные в браке с Моникой Белуччи, отношения с которой Кассель строил в течение 14 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Венсан Кассель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ