Гарик Сукачев подал в суд на продюсеров за 6 миллионов рублей

727

Гарик Сукачев обратился в московский суд для того, чтобы в законном порядке разобраться с представителями продюсерского центра «Новая сцена». Как оказалось, музыкант сотрудничал с ним еще в 2018 году. В ходе работы он дал концерт в Москве и выступил на организованном компанией корпоративе, однако ему и коллегам до сих пор не заплатили ни копейки.

Telegram-канала Mash сообщает, что музыкант уже подавал в суд, однако продюсерский центр подал ответную жалобу. По этой причине Гарику Сукачеву пришлось обратиться в другую инстанцию, ведь по его словам, ни он, ни его коллеги, не будут останавливаться на достигнутых результатах.

[media=https://www.instagram.com/p/CAfnLTepQTc/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что Сукачев часто судится с музыкальными компаниями. Известно, что несколько лет назад он требовал признать банкротом «Музыкальное индустриальное агентство» - тогда ему не заплатили за выступление обещанные 800 тысяч рублей, выдав только задаток. Артист заявлял, что он добился справедливости и суд обязал компанию выплатить ему финансовую компенсацию в размере 720 тысяч рублей, однако Сукачев так и не получил денег, которые ему должны были перечислить на банковский счет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарик Сукачев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ