Дарья Мороз заявила, что не стесняется сниматься обнаженной

612

Актриса Дарья Мороз, бывшая жена театрального режиссера Константина Богомолова, в прямом эфире в Instagram заявила, что она не стесняется сниматься в обнаженном виде. По мнению артистки, в таких фотографиях нет ничего постыдного.

Дарья призналась, что изначально она стеснялась соглашаться на съемки, в ходе которых ей предлагали позировать без одежды. Однако со временем артистка смогла перебороть свои страхи и стеснения, что позволило ей выйти на новый уровень карьеры. Теперь она стала зарабатывать гораздо больше, ведь ей стали чаще делать интересные коммерческие предложения.

[media=https://www.instagram.com/p/CAbD5Ail3gI/?utm_source=ig_web_copy_link]

Мороз решила также научить своих поклонниц тому, что они не должны стесняться своего тела. Также она отметила, что сниматься в обнаженном виде можно даже в случае, если видишь в своей фигуре недостатки.

«Чтобы сниматься обнаженной, необязательно любить свое тело», — заявила Дарья.

Стоит сказать о том, что Дарья Мороз и Константин Богомолов после восьми лет брака и развода смогли сохранить дружеские отношения, а потому режиссер регулярно видится с их общей 10-летней дочерью Анной и не обделяет ее отцовской заботой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мороз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ