Брухунова назвала Степаненко «диковинной»

1 531

Социальные сети позволяют поклонником напрямую задавать вопросы своим кумирам. Только сложно предсказать, чем могут обернуться такие вопросы и ответы. Вполне вероятно, что может возникнуть скандал.

Так произошло с пятой женой несменного юмориста Евгения Петросяна Татьяной Брухуновой. Дело в том, что одна бестактная подписчица решила удовлетворить свое любопытство. Она смело написала комментарий в аккаунте Татьяны. Подписчица весьма нелицеприятно отозвалась о Брухуновой и обвинила ее во вмешательстве в отношения супругов Степаненко и Петросяна. Она обвинила Татьяну в разводе супругов. Подписчица даже пригрозила, что такие поступки не проходят даром, они всегда наказуемы.

Татьяна Брухунова не смогла стерпеть хамства в своем аккаунте и резко поставила на место бестактную особу. Татьяна посоветовала любопытной подписчице поинтересоваться судьбой других жен Евгения Вагановича, которые у него было до «диковинной» Елены Степаненко.

[media=https://www.instagram.com/p/B_hUsNyn2J8/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что многие поклонники нашли сходство между Еленой Степаненко и Татьяной Брухуновой. Они сравнили фотографии Татьяны со снимками Елены в молодости. Многим показалось, что четвертая и пятая жена Петросяна сильно похожи внешне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ