Меган Маркл сделала принцу Гарри подарок своими руками

1 576

На днях герцоги Сассекские отмечали два года со дня своей свадьбы. Торжество прошло скромно, так как из-за карантина супруги остались дома со своим сыном и соблюдали режим самоизоляции. В этот день Меган Маркл и принц Гарри отказались от общения в онлайн формате и отменили все деловые звонки.

Источник, приближенный к супругам сообщил, что они всегда тщательно подходят к выбору подарков. Это уже стало семейной традицией. Каждый подарок продумывается и передает теплоту и чувства пары. Так, в прошлом году у Меган и Гарри была бумажная свадьба. Поэтому супруги обменялись подарками из бумаги, а в этом году – из хлопка.

Источник отмечает, что Меган Маркл всегда старается удивить принца Гарри своим подарком. Так, в прошлом году она обустроила на их заднем дворе пространство Ботсваны, которое напомнило принцу их совместное путешествие. Дело в том, что именно в Ботсване супруги полюбили друг друга.

[media=https://www.instagram.com/p/B3p1a43FvaJ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же источник сообщил, что в этом году Меган Маркл сделала своими руками бумажную открытку и написала для принца Гарри поздравления со словами любви. Принц Гарри в качестве подарка на вторую годовщину совместной жизни преподнес супруге шикарный букет и кольцо с драгоценным камнем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ